Суринам / Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

Официальная идеология в Суринаме отсутствует. В преамбуле к действующей конституции, где обозначены основные цели и ценности нации, говорится о том, что Республика Суринам появилась как результат борьбы против колониализма с целью впредь не допускать иностранного влияния и вмешательства во внутренние дела. Поскольку политические партии Суринама, как правило, изначально формировались на основе этнического принципа, в стране нет серьёзного противостояния между правыми и левыми силами. Практически все влиятельные политические партии принадлежат к умеренному левому спектру.


←   Назад  |   Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты   |   Вперёд   →



 

Путешествие в прошлое (комплект из 3 книг) / И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых отрабатывались забытые технологические приёмы и на которых были совершены плавания в соответствии с древними лоциями. Накопленный за годы плавания и изучения истории мореплавания и кораблестроения материал вылился в книги пПутешествие в прошлое (комплект из 3 книг)
И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых ...
Охота за камнями / Научно-художественная книга для юных геологов-разведчиков. Книга вооружает читателя необходимыми знаниями для того, чтобы самостоятельно разобраться в геологическом строении местности, найти обнажения горных пород, опробовать россыпь, взять образец и документировать свою разведочную работу. Книга учОхота за камнями
Научно-художественная книга для юных геологов-разведчиков. Книга вооружает ...
Вопросы инженерной гидрогеологии / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1932 года (издательство «НКТП СССР»).Вопросы инженерной гидрогеологии
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1932 года ...