Маврикий / Экономические угрозы

Экспорт страны достаточно диверсифицирован.

Для экономики страны характерно хроническое отрицательное сальдо внешнеторгового оборота (в 2005 году импорт превысил экспорт почти на 280 миллионов долларов США).

Маврикий имеет отрицательное сальдо топливного баланса и зависит от импорта энергоносителей.


←   Назад  |   Экономические угрозы   |   Вперёд   →



 

Путешествие на шлюпе «Диана» / Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году окончил Морской корпус, участвовал в походах и сражениях русского флота в Северном море. В 1807–1809 годах совершил плавание из Кронштадта в Камчатку, где в течение двух лет исследовал её берега, а также Курильские остПутешествие на шлюпе «Диана»
Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году ...
Методика инженерно-геологических исследований для гидротехнического строительства / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года (издательство «ОНТИ НКТП»).Методика инженерно-геологических исследований для гидротехнического строительства
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года ...
Колумбы Росские / Художественно-документальное романтическое повествование о подвигах и драматических судьбах героев Великой Северной экспедиции (1733–1743) — сподвижников В.Беринга, которые открыли для науки Сибирь, впервые нанесли на карту побережье Ледовитого океана, разведали морские пути в Японию и к берегам АмеКолумбы Росские
Художественно-документальное романтическое повествование о подвигах и ...