Гана / Традиционные органы власти

Институт вождей представлен на общенациональном уровне Национальной палатой вождей, на региональном — Традиционными советами.


←   Назад  |   Традиционные органы власти   |   Вперёд   →



 

Путешествие в прошлое (комплект из 3 книг) / И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых отрабатывались забытые технологические приёмы и на которых были совершены плавания в соответствии с древними лоциями. Накопленный за годы плавания и изучения истории мореплавания и кораблестроения материал вылился в книги пПутешествие в прошлое (комплект из 3 книг)
И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых ...
Жизнь в пути / Величайший азербайджанский географ и путешественник Г. З. Ширвани 40 лет жизни провёл в путешествиях. Более 70 тысяч километров пути исхожено им по странам Азии и Африки. Его колоссальное рукописное наследие украшает многие книгохранилища мира. Имя его носят музеи, улицы научные общества АзербайджанЖизнь в пути
Величайший азербайджанский географ и путешественник Г. З. Ширвани 40 лет жизни ...
В мире ориентиров / В книге рассказывается о том, как пользоваться самыми разнообразными природными ориентирами — от Солнца и звёзд до мельчайшей водоросли; она учит ориентироваться без специальных приборов в любых природных условиях, днем и ночью, в разное время года, независимо от погоды. Все, кто любит природу,- будВ мире ориентиров
В книге рассказывается о том, как пользоваться самыми разнообразными природными ...