Габон / Внутренние конфликты и расколы

Индекс имущественного расслоения (коэффициент Джини) для Габона составляет 41,5 (2011 год). По данным Гейдельбергского института на 2011 год, в Габоне с 2009 года существует конфликт между правительством и оппозиционными партиями, которому присвоен 2-й уровень по шкале Барометра конфликтов.


←   Назад  |   Внутренние конфликты и расколы   |   Вперёд   →



 

Жизнь в пустыне (географо-биогеоценотические и экологические проблемы) / В книге рассматриваются особенности структуры биогеоценозов, сукцессии растительности и распространение некоторых типичных видов птиц и млекопитающих пустынь. Впервые выдвигаются в порядке постановки новые эколого-географические проблемы аридных зон в условиях их освоения в эпоху научно-техническогоЖизнь в пустыне (географо-биогеоценотические и экологические проблемы)
В книге рассматриваются особенности структуры биогеоценозов, сукцессии ...
Сокращённый курс петрологии с основами кристаллооптического анализа / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1934 года (издательство «ОНТИ»).Сокращённый курс петрологии с основами кристаллооптического анализа
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1934 года ...
Северный полюс. Южный полюс / Полный перевод произведений выдающихся путешественников-первооткрывателей. В своих документальных книгах авторы увлекательно рассказывают о подготовке и проведении полярных экспедиций и о покорении ими Северного и Южного полюсов.Северный полюс. Южный полюс
Полный перевод произведений выдающихся путешественников-первооткрывателей. В ...