Экваториальная Гвинея / Религия и государство, роль религии в политике

Конституция Экваториальной Гвинеи не предусматривает наличия официальной религии. Большинство населения исповедуют христианство (католичество), также распространены местные верования.


←   Назад  |   Религия и государство, роль религии в политике   |   Вперёд   →



 

Путешествие в прошлое (комплект из 3 книг) / И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых отрабатывались забытые технологические приёмы и на которых были совершены плавания в соответствии с древними лоциями. Накопленный за годы плавания и изучения истории мореплавания и кораблестроения материал вылился в книги пПутешествие в прошлое (комплект из 3 книг)
И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых ...
В поисках Гипербореи / В книге приведены фотографии и описание части материальных находок, свидетельствующие о небезосновательности мифов и легенд, повествующих о наличии в доисторическое время на Севере Евразии высокоразвитой в духовном отношении пра-культуры, послужившей основой для последующего развития человечества.В поисках Гипербореи
В книге приведены фотографии и описание части материальных находок, ...
Полёт кондора / Известный английский киносценарист, автор многих фильмов о живой природе, совершил экспедицию в Анды — самую обширную горную систему мира, а также в Амазонию — царство влажнотропических лесов. Экспедиция проследовала вдоль Южно-Американского континента с юга на север — от Огненной Земли до высокогорПолёт кондора
Известный английский киносценарист, автор многих фильмов о живой природе, ...