Экваториальная Гвинея / Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

В конституции Экваториальной Гвинеи нет чёткого указания на официальную идеологию государства. Характер идеологических расколов в стране определяется противостоянием режима и оппозиции, однако любые попытки оппозиции противодействовать правящему режиму жёстко подавляются правительством.


←   Назад  |   Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты   |   Вперёд   →



 

Очерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг) / Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, начиная с древности и до середины XX века, современное представление о физической карте мира, то есть как были установлены: наличие единого Мирового океана и приблизительные размеры каждого из четырёх океанов; контуры матеОчерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг)
Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, ...
Строение и свойства гуминовой кислоты / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года (издательство «Издательство академии наук СССР»).Строение и свойства гуминовой кислоты
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года ...
Учение о подземных водах / Книга состоит из трёх больших глав, в которых с исчерпывающей полнотой разобраны следующие вопросы: условия нахождении подземных вод, типы пород и их водоносные свойства, структуры пород и их влияние на подземную воду. Большое место автор отводит методическим вопросам и описанию опытов по определениУчение о подземных водах
Книга состоит из трёх больших глав, в которых с исчерпывающей полнотой разобраны ...