Казахстан / Главы правительства (премьер-министры) в 1991–2012 годах

Имя Период нахождения у власти
Сергей Терещенко 11.10.1991–12.10.1994
Акжан Кажагельдин 12.10.1994–10.10. 1997
Нурлан Балгимбаев 10.10.1997–01.10.1999
Касымжомарт Токаев 01.10.1999–28.01.2002
Имангали Тасмагамбетов 28.01.2002–13.06.2003
Даниал Ахметов 13.06.2003–10.01.2007
Карим Масимов 10.01.2007–


←   Назад  |   Главы правительства (премьер-министры) в 1991–2012 годах   |   Вперёд   →



 

Основы мелиораций / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1938 года (издательство «Сельхозгиз»).Основы мелиораций
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1938 года ...
Драгоценные и цветные камни России / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1920 года (издательство «Петроград»).Драгоценные и цветные камни России
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1920 года ...
Индонезия / Работа посвящена проблемам социального, экономического и политического развития современной Индонезии. В ней отражены общие сведения, краткий исторический очерк, характеристика эко­номики, особенности социально-экономического развития, рассказы­вается о положении трудящихся и др. Брошюра содержит маИндонезия
Работа посвящена проблемам социального, экономического и политического развития ...