Македония, Республика / Главы государства (президенты) в 1991–2010 годах

Имя Партия Период нахождения у власти
Киро Глигоров Социал-демократический союз Македонии 1991–1999 (04.10.1995–17.11.1995 полномочия президента временно исполнял председатель Собрания Стоян Андов)
Саво Климовский (и. о.) Демократическая альтернатива 19.11.1999–15.12.1999
Борис Трайковский Внутренняя македонская революционная организация — Демократическая партия за македонское национальное единство 1999–2004
Люпчо Йордановский (и. о.) Социал-демократический союз Македонии 26.02.2004–12.05.2004
Бранко Црвенковский Социал-демократический союз Македонии 2004–2009
Георгий Иванов Внутренняя македонская революционная организация — Демократическая партия за македонское национальное единство 2009–


←   Назад  |   Главы государства (президенты) в 1991–2010 годах   |   Вперёд   →



 

Основы мелиораций / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1938 года (издательство «Сельхозгиз»).Основы мелиораций
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1938 года ...
Успехи инженерной геологии в СССР / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1940 года (издательство «Издательство академии наук СССР»).Успехи инженерной геологии в СССР
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1940 года ...
Конкистадоры. История испанских завоеваний XV–XVI веков / Подробное и яркое историческое исследование, повествующее об истории испанских завоеваний в Центральной и Южной Америке, о жизни и деятельности предводителей испанских конкистадоров Эрнана Кортеса и Франсиско Писарро, о тайнах древней культуры инков и ацтеков — коренных жителей Центральной и Южной АКонкистадоры. История испанских завоеваний XV–XVI веков
Подробное и яркое историческое исследование, повествующее об истории испанских ...