Маршалловы острова / Экономические угрозы

Экономика Республики Маршалловы Острова в значительной мере зависит от внешней помощи, внешних поставок топлива и тому подобного. Чрезвычайно высок уровень безработицы.


←   Назад  |   Экономические угрозы   |   Вперёд   →



 

Учебник почвоведения / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1930 года (издательство «Госиздат»).Учебник почвоведения
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1930 года ...
Замерзание, размерзание и влажность почвы в зимний сезон в лесу и на полевых участках / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1927 года (издательство «Москва»).Замерзание, размерзание и влажность почвы в зимний сезон в лесу и на полевых участках
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1927 года ...
География как наука и учебный предмет (5-е издание) / Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного предмета — её естественно-общественная сущность. География интегрирует естественные, общественные и технические элементы научного знания. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1911 года (издательство «ТиГеография как наука и учебный предмет (5-е издание)
Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного ...