Маршалловы острова / Экономические угрозы

Экономика Республики Маршалловы Острова в значительной мере зависит от внешней помощи, внешних поставок топлива и тому подобного. Чрезвычайно высок уровень безработицы.


←   Назад  |   Экономические угрозы   |   Вперёд   →



 

Остров Ифалук / В этой книге рассказывается о природе и людях Ифалука — одного из тридцати атоллов Каролинского архипелага, расположенного в тропической зоне западной части Тихого океана, в Микронезии. На большинстве карт этот атолл обозначается как Ифалик, хотя сами жители называют его Ифалуком. Авторы книги строгОстров Ифалук
В этой книге рассказывается о природе и людях Ифалука — одного из тридцати ...
История открытия и исследования Африки / Несколько столетий мореплаватели и путешественники разных стран открывали и исследователи береговую линию, реки и озера, горные хребты и равнины, тропические леса, саванны и пустыне Африки. Настоящая книга даёт первое на русском языке подробное описание этих открытий и исследований, проанализированнИстория открытия и исследования Африки
Несколько столетий мореплаватели и путешественники разных стран открывали и ...
Страны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг) / Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому плану и охватывает географо-этнографическим описанием весь современный мир, все без исключения большие и малые страны. Первый том «Земля и человечество. Общий обзор» — вводный. Он рисует обобщённую картину современного миСтраны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг)
Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому ...