Маршалловы острова / Язык

Государственными языками Республики Маршалловы Острова являются английский и маршаллезский. Маршаллезский язык, распространённый в двух основных диалектах, является родным для 98,2 % маршалльцев. Английским как вторым языком владеет большинство населения.


←   Назад  |   Язык   |   Вперёд   →



 

Химическое строение биосферы Земли и ее окружения / Издание второе. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1987 года (издательство «Наука»).Химическое строение биосферы Земли и ее окружения
Издание второе. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1987 ...
Материалы для геохимической характеристики вод Туркестана / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1935 года (издательство «УВХ Средней Азии»).Материалы для геохимической характеристики вод Туркестана
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1935 года ...
Мы живем в ледниковый период? / Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники, зимовал в Антарктиде и на Новой Земле, работал на ледниках высочайшей вершины Европы — Эльбруса. На страницах книги он делится своими впечатлениями о путешествиях в далёкие полярные страны, о чудесной природе ледниковМы живем в ледниковый период?
Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники ...