Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Гана / Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Географическое положение Ганы может быть охарактеризовано как в целом неблагоприятное с точки зрения опасности стихийных бедствий.

Основная причина стихийных бедствий — наводнения. В 2007 году катастрофическое наводнение привело к практически полной потере урожая.


←   Назад  |   Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий   |   Вперёд   →



 

Путешествие в Корсику, на остров Эльбу и в Сардинию / Перевод с французского Екатерины Бурнашевой. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1846 года (издательство «Типография К. Жернакова»).Путешествие в Корсику, на остров Эльбу и в Сардинию
Перевод с французского Екатерины Бурнашевой. Воспроизведено в оригинальной ...
Каинит и полигалит в соляных месторождениях Советского Союза / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года (издательство «Издательство академии наук СССР»).Каинит и полигалит в соляных месторождениях Советского Союза
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года ...
В погоне за Мексикой / Повесть о древних индейцах майя и современной Мексике.В погоне за Мексикой
Повесть о древних индейцах майя и современной Мексике.