Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Габон / Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Географическое положение Габона может быть охарактеризовано как благоприятное с точки зрения опасности стихийных бедствий.


←   Назад  |   Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий   |   Вперёд   →



 

Путешествие в прошлое (комплект из 3 книг) / И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых отрабатывались забытые технологические приёмы и на которых были совершены плавания в соответствии с древними лоциями. Накопленный за годы плавания и изучения истории мореплавания и кораблестроения материал вылился в книги пПутешествие в прошлое (комплект из 3 книг)
И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых ...
Основы физики земли / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1939 года (издательство «ОНТИ»).Основы физики земли
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1939 года ...
Путешествие вокруг света / Автор книги — выдающийся писатель и естествоиспытатель — рассказывает о кругосветном плавании на борту русского брига «Рюрик» (1815–1818) под командование капитана О. Коцебу. В своих путевых заметках он подробно описывает нравы и обычаи коренных жителей островов Тихого океана, рассказывает о встречаПутешествие вокруг света
Автор книги — выдающийся писатель и естествоиспытатель — рассказывает о ...