Внешние влияния на формирование и функционирование политических институтов

Габон / Внешние влияния на формирование и функционирование политических институтов

Габон — бывшая французская колония, что привело к значительному влиянию французского институционального дизайна в стране. Государственные институты, а также система судопроизводства построены по французскому образцу.


←   Назад  |   Внешние влияния на формирование и функционирование политических институтов   |   Вперёд   →



 

К востоку от Берингова пролива / Известный полярный исследователь, побывавший на Аляске рассказывает о её суровой природе, особенностях животного мира об организованной в штате системе охраняемых территорий. В книге есть и отступления в историю, и рассказы об аляскинских эскимосах чья самобытная культура разрушается под напором обрК востоку от Берингова пролива
Известный полярный исследователь, побывавший на Аляске рассказывает о её суровой ...
Очерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг) / Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, начиная с древности и до середины XX века, современное представление о физической карте мира, то есть как были установлены: наличие единого Мирового океана и приблизительные размеры каждого из четырёх океанов; контуры матеОчерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг)
Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, ...
Успехи петрографии в России / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1923 года (издательство «Петроград»).Успехи петрографии в России
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1923 года ...