Свазиленд / Политическая роль военных/силовых структур

Режим в Свазиленде может быть охарактеризован как гражданский. В истории страны не было военных переворотов с последующим захватом власти военными или периодов военного правления. Королевские оборонные силы Свазиленда включают в себя сухопутные войска и Королевские полицейские силы Свазиленда.


←   Назад  |   Политическая роль военных/силовых структур   |   Вперёд   →



 

Материалы для геохимической характеристики вод Туркестана / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1935 года (издательство «УВХ Средней Азии»).Материалы для геохимической характеристики вод Туркестана
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1935 года ...
Почвы тундрово-болотной полосы в связи с земледелием на Севере / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года (издательство «Издательство академии наук СССР»).Почвы тундрово-болотной полосы в связи с земледелием на Севере
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года ...
Латинская Америка. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг) / Справочник «Латинская Америка» выпускается издательством в двух томах. Это первое в мире столь обширное по тематике и краткое по объёму энциклопедическое издание. В нем представлено все многообразие природных ресурсов Латинской Америки, истории её народов, пути их социального, экономического, политиЛатинская Америка. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг)
Справочник «Латинская Америка» выпускается издательством в двух томах. Это ...