Свазиленд / Главы правительства (премьер-министры) в 1967–2014 годах

ИмяПартияПериод нахождения у власти
Махосини Дламини1967 — 1976
Мафеву Дламини1976 — 1979
Бен Нсибандзе (исполняющий обязанности)25.10.1979 — 23.11.1979
Мабандла Дламини1979 — 1983
Бхекимпи Дламини1983 — 1986
Сотша Дламини1986 — 1989
Обед Дламини1989 — 1993
Андреас Факудзе (исполняющий обязанности)25.10.1993 — 04.11.1993
Джеймсон Мбилини Дламини1993 — 1996
Сишайи Нксумало (исполняющий обязанности)08.05.1996 — 26.07.1996
Барнабас Сибусисо Дламини1996 — 2003
Пол Шабангу (исполняющий обязанности)29.09.2003 — 26.11.2003
Абсалом Темба Дламини2003 — 2008
Беки Дламини (исполняющий обязанности)18.09.2008 — 23.10.2008
Барнабас Сибусисо Дламини2008 — настоящее время


←   Назад  |   Главы правительства (премьер-министры) в 1967–2014 годах   |   Вперёд   →



 

Фауна Мордовского Государственного Заповедника им. П. Г. Смидовича / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1938 года (издательство «Москва»).Фауна Мордовского Государственного Заповедника им. П. Г. Смидовича
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1938 года ...
Путешествие на шлюпе «Диана» / Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году окончил Морской корпус, участвовал в походах и сражениях русского флота в Северном море. В 1807–1809 годах совершил плавание из Кронштадта в Камчатку, где в течение двух лет исследовал её берега, а также Курильские остПутешествие на шлюпе «Диана»
Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году ...
Воды нефтяных месторождений СССР / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1935 года (издательство «ОНТИ НКТП»).Воды нефтяных месторождений СССР
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1935 года ...