Мали / Политическая роль военных/силовых структур

В Мали установлен гражданский режим правления. В новейшей истории страны имеются прецеденты военного правления — в ноябре 1968 года и в марте 1991 года в Мали произошли военные перевороты. Гражданское правление восстановлено в июне 1992 года.


←   Назад  |   Политическая роль военных/силовых структур   |   Вперёд   →



 

В двух шагах от экватора / Предлагаем вашему вниманию книгу «В двух шагах от экватора». Книга рассказывает о Вьетнаме 50-х — начала 60-х годов.В двух шагах от экватора
Предлагаем вашему вниманию книгу «В двух шагах от экватора». Книга рассказывает о ...
Путешествие на шлюпе «Диана» / Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году окончил Морской корпус, участвовал в походах и сражениях русского флота в Северном море. В 1807–1809 годах совершил плавание из Кронштадта в Камчатку, где в течение двух лет исследовал её берега, а также Курильские остПутешествие на шлюпе «Диана»
Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году ...
Арабы и море / Второе издание научно-популярных очерков по истории арабской навигации Теодора Адамовича Шумовского — старейшего из ныне здравствующих российских арабистов, ученика академика И. Ю. Крачковского. Первое издание появилось в 1964 году и давно стало библиографической редкостью. В книге живо и увлекательАрабы и море
Второе издание научно-популярных очерков по истории арабской навигации Теодора ...