Пакистан / Главы государства (президенты) в 1971–2012 годах

ИмяПериод нахождения у власти
Зульфикар Али Бхутто20.12.1971–13.08.1973
Фазал Илахи Чоудхри14.08.1973–16.09.1978
Мухаммад Зия-уль-Хак16.09.1978–17.08.1988
Гулам Исхак Хан17.08.1988–18.07.1993
Басим Саджад (председатель Сената, и.о. президента)18.07.1993–14.11.1993
Фарук Ахмад Хан Легхари14.11.1993–02.12.1997
Басим Саджад (и.о. президента)02.12.1997–01.01.1998
Мухаммад Рафик Тарар01.01.1998–20.06.2001
Первез Мушарраф20.06.2001–18.08.2008
Асиф Али Зардари09.09.2008–


←   Назад  |   Главы государства (президенты) в 1971–2012 годах   |   Вперёд   →



 

Черногория в её прошлом и настоящем / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1905 года (издательство «Типография Императорской Академии Наук, СПБ»).Черногория в её прошлом и настоящем
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1905 года ...
О земном магнетизме / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1922 года (издательство «Петроград»).О земном магнетизме
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1922 года ...
Путешествие на шлюпе «Диана» / Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году окончил Морской корпус, участвовал в походах и сражениях русского флота в Северном море. В 1807–1809 годах совершил плавание из Кронштадта в Камчатку, где в течение двух лет исследовал её берега, а также Курильские остПутешествие на шлюпе «Диана»
Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году ...