Гвинея / Язык (языки)

Официальный язык — французский; также широко распространены национальные языки — фанг, баньяби, бакота.


←   Назад  |   Язык (языки)   |   Вперёд   →



 

Почвы тундрово-болотной полосы в связи с земледелием на Севере / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года (издательство «Издательство академии наук СССР»).Почвы тундрово-болотной полосы в связи с земледелием на Севере
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года ...
Тайна земных катастроф (Несколько вступлений к теме геопрогноза) / Издание 1985 года. Сохранность отличная. Эта книга — о поисках путей научного прогнозирования природных процессов, порождающих одно из самых страшных стихийных бедствий — землетрясения. В книге представлены иллюстрации и таблицы.Тайна земных катастроф (Несколько вступлений к теме геопрогноза)
Издание 1985 года. Сохранность отличная. Эта книга — о поисках путей научного ...
Африка. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг) / Энциклопедический справочник «Африка», выпускаемый издательством в 2-х томах, отражает важные социально-экономические и политические перемены, происходящие на Африканском континенте. В справочнике освещаются самые различные стороны экономического развития, географии, истории, идеологии и культуры афАфрика. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг)
Энциклопедический справочник «Африка», выпускаемый издательством в 2-х томах, ...