Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Сингапур / Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Сингапур не сталкивается с угрозой повышенной опасности стихийных бедствий, наносящих большой вред населению и хозяйству.


←   Назад  |   Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий   |   Вперёд   →



 

Путешествие на шлюпе «Диана» / Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году окончил Морской корпус, участвовал в походах и сражениях русского флота в Северном море. В 1807–1809 годах совершил плавание из Кронштадта в Камчатку, где в течение двух лет исследовал её берега, а также Курильские остПутешествие на шлюпе «Диана»
Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году ...
Путешествие в глубь науки / Академик А. А. Григорьев принадлежит к числу самых выдающихся географов-теоретиков. Он один из основоположников современной географии, создатель учения о физико-географической оболочке, о типах географической среды. Это издание — живой рассказ о жизни, многогранной деятельности и научном творчестве Путешествие в глубь науки
Академик А. А. Григорьев принадлежит к числу самых выдающихся ...
Индонезия / Работа посвящена проблемам социального, экономического и политического развития современной Индонезии. В ней отражены общие сведения, краткий исторический очерк, характеристика эко­номики, особенности социально-экономического развития, рассказы­вается о положении трудящихся и др. Брошюра содержит маИндонезия
Работа посвящена проблемам социального, экономического и политического развития ...