Лихтенштейн / Экономические угрозы

Лихтенштейн полностью зависит от импорта энергоресурсов. Экономика княжества является экспортно-ориентированной, что делает её зависимой от ситуации на мировых рынках.


←   Назад  |   Экономические угрозы   |   Вперёд   →



 

Труды по метрологии / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1936 года (издательство «Стандартгиз»).Труды по метрологии
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1936 года ...
География в названиях / В книге рассказывается о происхождении географических названий. Показаны процессы зарождения, эволюции и исчезновения названий, их информационная сущность, классификация, методы изучения, а также становление учения о географических названиях — топонимики. Топонимы живут второй жизнью в названиях парГеография в названиях
В книге рассказывается о происхождении географических названий. Показаны ...
Африка. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг) / Энциклопедический справочник «Африка», выпускаемый издательством в 2-х томах, отражает важные социально-экономические и политические перемены, происходящие на Африканском континенте. В справочнике освещаются самые различные стороны экономического развития, географии, истории, идеологии и культуры афАфрика. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг)
Энциклопедический справочник «Африка», выпускаемый издательством в 2-х томах, ...