Лихтенштейн / Экономические угрозы

Лихтенштейн полностью зависит от импорта энергоресурсов. Экономика княжества является экспортно-ориентированной, что делает её зависимой от ситуации на мировых рынках.


←   Назад  |   Экономические угрозы   |   Вперёд   →



 

Путешествия к Лобнору и на Тибет / «В истории науки есть личности, идеи и труды которых являются целой эпохой». Так написал о Н. М. Пржевальском Э. М. Мурзаев выдающийся географ и исследователь Азии. Генерал-майор, действительный и почётный член большинства европейских академий, великий путешественник и исследователь, отважный человеПутешествия к Лобнору и на Тибет
«В истории науки есть личности, идеи и труды которых являются целой эпохой». Так ...
В сумраке тропического леса / Москва, 1956 год. Государственное издательство географической литературы. С иллюстрациями, картами. Издательский переплёт. Сохранность хорошая. В этой книге показана жизнь непроходимых дебрей Амазонии, бассейна Конго и островов Индонезии, их растительный и животный мир. Необычайно разнообразна и краВ сумраке тропического леса
Москва, 1956 год. Государственное издательство географической литературы. С ...
Новая Америка (в двух частях) / Записки английского путешественника об Америке XIX столетия.Одной из самых известных и популярных книг об Америке в Европе позапрошлого столетия была предлагаемая Вашему вниманию книга «Новая Америка» (New America), написанная английским писателем и путешественником Вильямом Диксоном (William HepworНовая Америка (в двух частях)
Записки английского путешественника об Америке XIX столетия.Одной из самых ...