Греция / Главы государства (президенты) в 1973–2010 годах

Имя Партия Период нахождения у власти
Фадон Гизигис Военный, беспартийный 1973–1974
Константинос Караманлис (и. о.) «Новая демократия» 14.12.1974–18.12.1974
Михалис Стасинопулос Беспартийный 1974–1975
Константинос Цацос «Новая демократия» 1975–1980
Константинос Караманлис «Новая демократия» 1980–1985
Иоаннис Алеврас (и. о.) Всегреческое социалистическое движение 10.03.1985–29.03.1985
Христос Сардзетакис Всегреческое социалистическое движение 1985–1990
Константинос Караманлис «Новая демократия» 1990–1995
Константинос Стефанопулос Беспартийный 1995–2005
Каролос Папульяс Всегреческое социалистическое движение 2005–


←   Назад  |   Главы государства (президенты) в 1973–2010 годах   |   Вперёд   →



 

Краткая петрология без микроскопа / Книга Владимира Никитича Лодочникова содержит основы науки о горных породах, ее цели, задачи, а также методы полевой, и представление о способах камеральной работы петролога. Дано описание главнейших пород и приведены способы их распознавания при полевой работе. Воспроизведено в оригинальной авторскКраткая петрология без микроскопа
Книга Владимира Никитича Лодочникова содержит основы науки о горных породах, ее ...
Очерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг) / Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, начиная с древности и до середины XX века, современное представление о физической карте мира, то есть как были установлены: наличие единого Мирового океана и приблизительные размеры каждого из четырёх океанов; контуры матеОчерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг)
Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, ...
Полигенез и эволюция почв Субарктического сектора (на примере Большеземельской тундры) / Современные полигенетические и погребенные голоценовые почвы являются источником информации о преобразованиях ландшафтов в прошлом, которая может быть использована для долгосрочных прогнозов эволюции экосистем в условиях глобальных изменений климата. На базе детальных макро-, мезо-, микроморфологичеПолигенез и эволюция почв Субарктического сектора (на примере Большеземельской тундры)
Современные полигенетические и погребенные голоценовые почвы являются ...