Соломоновы острова / Экономические угрозы

Соломоновы Острова, несмотря на наличие залежей полезных ископаемых, не обладают необходимыми для развития экономики ресурсами, являясь страной, экономически зависимой от импорта и фактически живущей на дотации, в основном австралийские.

Импорт значительно превышает экспорт в стоимостном отношении.

Соломоновы Острова полностью зависят от импорта топлива.


←   Назад  |   Экономические угрозы   |   Вперёд   →



 

Тайна земных катастроф (Несколько вступлений к теме геопрогноза) / Издание 1985 года. Сохранность отличная. Эта книга — о поисках путей научного прогнозирования природных процессов, порождающих одно из самых страшных стихийных бедствий — землетрясения. В книге представлены иллюстрации и таблицы.Тайна земных катастроф (Несколько вступлений к теме геопрогноза)
Издание 1985 года. Сохранность отличная. Эта книга — о поисках путей научного ...
Почвы тундрово-болотной полосы в связи с земледелием на Севере / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года (издательство «Издательство академии наук СССР»).Почвы тундрово-болотной полосы в связи с земледелием на Севере
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года ...
Тайны Вселенной / В книге на основе новейших научных данных воссоздаётся картина мироздания в её развитии — от первых мифопоэтических представлений до современной космологической панорамы. Автор обращается к загадкам устроения наиболее трудных и острых проблем астрономии, астрологии, астрофизики, паранормальных явленТайны Вселенной
В книге на основе новейших научных данных воссоздаётся картина мироздания в её ...