Лихтенштейн / Положение и роль СМИ

Свобода СМИ в Лихтенштейне закреплена в ст. 40 конституции страны.

Ведущие печатные СМИ: «Лихтенштейнер Вохе» (Liechtensteiner Woche), «Лихтенштейнер Фатерланд» (Liechtensteiner Vaterland), «Лихтенштейнер Фольксблатт» (Liechtensteiner Volksblatt).

Радиовещание осуществляет «Радио Лихтенштейн» (Radio Liechtenstein).

Жители Лихтенштейна имеют свободный доступ к любым швейцарским и австрийским телеканалам.


←   Назад  |   Положение и роль СМИ   |   Вперёд   →



 

Неведомые земли (комплект из 4 книг) / Четырёхтомный труд немецкого географа Рихарда Хеннига посвящён открытиям и исследованиям неведомых земель, совершенным мореплавателями и путешественниками доколумбова периода. Своеобразие книги заключается в том, что в нем собраны все дошедшие до нас литературные источники, свидетельствующие о подвиНеведомые земли (комплект из 4 книг)
Четырёхтомный труд немецкого географа Рихарда Хеннига посвящён открытиям и ...
Картография с основами топографии / Пособие написано по программе курса географических факультетов педагогических вузов «Картография с основами топографии». Оно содержит сведения о свойствах карт, рассматривает систему картографических произведений и их использование в науке и образовании, новые методы создания карт (в том числе и геоКартография с основами топографии
Пособие написано по программе курса географических факультетов педагогических ...
Элементарные сведения из теории девиации компаса и способы её уничтожения / Санкт-Петербург, 1908 год. Типо-Литография К. Биркенфельда. Издание снабжено схемами и чертежами. Владельческий переплёт. Сохранность хорошая. Учение о «девиации компасов» есть учение об отклонении судового компаса от магнитного меридиана под влиянием масс железа и стали, входящим, в состав корабля.Элементарные сведения из теории девиации компаса и способы её уничтожения
Санкт-Петербург, 1908 год. Типо-Литография К. Биркенфельда. Издание снабжено схемами ...