Италия / Главы государства (президенты) в 1971–2010 годах

Имя Партия Период нахождения у власти
Джованни Леоне Христианско-демократическая партия 1971–1978
Аминторе Фанфани (и. о.) Христианско-демократическая партия 15.06.1978–09.07.1978
Алессандро Пертини Итальянская социалистическая партия 1978–1985
Франческо Коссига (и. о.) Христианско-демократическая партия 29.06.1985–03.07.1985
Франческо Коссига Христианско-демократическая партия 1985–1992
Джованни Спадолини (и. о.) Итальянская республиканская партия 28.04.1992–28.05.1992
Оскар Луиджи Скальфаро Христианско-демократическая партия 1992–1999
Никола Манчино (и. о.) Итальянская народная партия 15.05.1999–18.05.1999
Карло Адзелио Чампи Беспартийный 1999–2006
Джорджо Наполитано Левые демократы 2006–


←   Назад  |   Главы государства (президенты) в 1971–2010 годах   |   Вперёд   →



 

Фауна Главного девонского поля. Том 1 / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1941 года (издательство «Издательство академии наук СССР»).Фауна Главного девонского поля. Том 1
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1941 года ...
Океания. Справочник / Справочник «Океания» посвящён современной политической, экономической и культурной жизни Океании. Наряду с общими сведениями о физико-географических условиях, народонаселении, языках, религии, истории и культуре Океании в справочнике содержатся подробные сведения по отдельным архипелагам и островам.Океания. Справочник
Справочник «Океания» посвящён современной политической, экономической и ...
География как наука и учебный предмет / Издание пятое. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1911 года (издательство «Типография Глазунова»).География как наука и учебный предмет
Издание пятое. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1911 ...