Россия / Председатели правительства РФ в 1990–2010 годах

Имя Период нахождения у власти
Иван Степанович Силаев 1990–1991
Борис Николаевич Ельцин 06.11.1991–15.06.1992
Егор Тимурович Гайдар (и. о.) 15.06.1992–13.12.1992
Виктор Степанович Черномырдин 1992–1998
Сергей Владиленович Кириенко 23.03.1998–23.08.1998
Виктор Степанович Черномырдин (и. о.) 23.08.1998–11.09.1998
Евгений Максимович Примаков 11.09.1998–12.05.1999
Сергей Вадимович Степашин 12.05.1999–09.08.1999
Владимир Владимирович Путин 09.08.1999–07.05.2000
Михаил Михайлович Касьянов 2000–2004
Виктор Борисович Христенко (и. о.) 24.02.2004–05.03.2004
Михаил Ефимович Фрадков 2004–2007
Виктор Алексеевич Зубков 14.09.2007–08.05.2008
Владимир Владимирович Путин 2008–


←   Назад  |   Председатели правительства РФ в 1990–2010 годах   |   Вперёд   →



 

Опыт описательной минералогии. Том 1. Самородные Элементы. Выпуск 4 / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1912 года (издательство «Типография императорской академии наук»).Опыт описательной минералогии. Том 1. Самородные Элементы. Выпуск 4
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1912 года ...
Календарь русской природы / Автор рассказывает о смене сезонных явлений, описывая незабываемые картины природы Подмосковья. Фенологические обзоры насыщены полезными сведениями из жизни растений, птиц и зверей. Поведают они и о состоянии погоды в том или ином периоде. Познавательный интерес представляет народный календарь каждоКалендарь русской природы
Автор рассказывает о смене сезонных явлений, описывая незабываемые картины ...
Солонцы и солончаки Азиатской части СССР / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1926 года (издательство «Новая деревня»).Солонцы и солончаки Азиатской части СССР
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1926 года ...