Монако / Экономические угрозы

Структура экспорта Монако отличается достаточной комплексностью и сбалансированностью. Ни одна из статей не охватывает 50 % и более от объёма экспортных поставок.

Княжество имеет устойчивое отрицательное сальдо топливного баланса.


←   Назад  |   Экономические угрозы   |   Вперёд   →



 

Амурская экспедиция 1849–1855 годов. / В истории географического изучения Дальнего Востока выдающуюся роль сыграла Амурская экспедиция, руководимая Г. И. Невельским. Он и его славные сподвижники исследовали в 1849–1855 годах Приамурье, Приморье и Сахалин. На богатом архивном материале А. И. Алексеев показывает ход и результаты исследованАмурская экспедиция 1849–1855 годов.
В истории географического изучения Дальнего Востока выдающуюся роль сыграла ...
По дорогам и тропам гвинейской саванны / Вашему вниманию предлагается издание «По дорогам и тропам гвинейской саванны» записки геологов.По дорогам и тропам гвинейской саванны
Вашему вниманию предлагается издание «По дорогам и тропам гвинейской саванны» ...
Маршрутами ХХ века / В книге тесно переплетаются две темы — описание экспедиционных геофизических исследований в некоторых районах Земли и изложение новейших фактов, теорий, гипотез о происхождении и дальнейшем развитии планеты, о сложных физико-химических процессах, происходящих в её недрах в наше время. Речь идёт такжМаршрутами ХХ века
В книге тесно переплетаются две темы — описание экспедиционных геофизических ...