Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

Бутан / Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

В нормативных актах Бутана не сформулировано официальной идеологии. Политические институты Бутана и легальные политические силы не основываются в своей работе на какую-либо идеологию.


←   Назад  |   Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты   |   Вперёд   →



 

Занимательная география / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1930 года (издательство «Время»).Занимательная география
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1930 года ...
Жизнь в пустыне (географо-биогеоценотические и экологические проблемы) / В книге рассматриваются особенности структуры биогеоценозов, сукцессии растительности и распространение некоторых типичных видов птиц и млекопитающих пустынь. Впервые выдвигаются в порядке постановки новые эколого-географические проблемы аридных зон в условиях их освоения в эпоху научно-техническогоЖизнь в пустыне (географо-биогеоценотические и экологические проблемы)
В книге рассматриваются особенности структуры биогеоценозов, сукцессии ...
Чокан Валиханов. Избранные произведения / В настоящее издание вошли работы (в виде дневников, статей и заметок) по этнографии, географии, истории и культуре Казахстана, Средней Азии и Восточного Туркестана, принадлежащие перу выдающегося казахского учёного, просветителя-демократа Чокана Чингисовича Валиханова. В начале книги публикуется очеЧокан Валиханов. Избранные произведения
В настоящее издание вошли работы (в виде дневников, статей и заметок) по ...