Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

Бутан / Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

В нормативных актах Бутана не сформулировано официальной идеологии. Политические институты Бутана и легальные политические силы не основываются в своей работе на какую-либо идеологию.


←   Назад  |   Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты   |   Вперёд   →



 

Вселенная. Рассказы из физической, математической и политической географии / Санкт-Петербург-Москва, начало ХХ века. Издание Товарищества М. О. Вольф. Владельческий переплёт. С 6 картинами и 7 географическими картами. Сохранность хорошая. Потёки. Рассказы для детей из физической, математической и политической географии Ф. Герштекера. В предлагаемой книге автор стремится датьВселенная. Рассказы из физической, математической и политической географии
Санкт-Петербург-Москва, начало ХХ века. Издание Товарищества М. О. Вольф. ...
О значении радиогеологии для современной геологии / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1939 года (издательство «Издательство академии наук СССР»).О значении радиогеологии для современной геологии
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1939 года ...
Очерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг) / Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, начиная с древности и до середины XX века, современное представление о физической карте мира, то есть как были установлены: наличие единого Мирового океана и приблизительные размеры каждого из четырёх океанов; контуры матеОчерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг)
Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, ...