Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

Бутан / Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

В нормативных актах Бутана не сформулировано официальной идеологии. Политические институты Бутана и легальные политические силы не основываются в своей работе на какую-либо идеологию.


←   Назад  |   Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты   |   Вперёд   →



 

Путешествие на шлюпе «Диана» / Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году окончил Морской корпус, участвовал в походах и сражениях русского флота в Северном море. В 1807–1809 годах совершил плавание из Кронштадта в Камчатку, где в течение двух лет исследовал её берега, а также Курильские остПутешествие на шлюпе «Диана»
Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году ...
Земной круг / «Земной круг» — книга, охватывающая множество интересных событий из истории нашей Родины и огромный период — от скифских времён до второй половины XVIII века. Это научно-художественное произведение в форме коротких новелл знакомит читателей с землепроходцами и мореходами-первооткрывателями, рассказыЗемной круг
«Земной круг» — книга, охватывающая множество интересных событий из истории ...
Борьба за моря / Автор в увлекательной и доступной форме рассказывает об эпохе великих географических открытий, которая связана главным образом с открытием Америки. Издание богато иллюстрировано.Борьба за моря
Автор в увлекательной и доступной форме рассказывает об эпохе великих ...