Коморские острова (Коморы) / Год образования

Датой обретения Коморскими Островами независимости считается 6 июля 1975 года, когда острова в одностороннем порядке отсоединились от Франции.


←   Назад  |   Год образования   |   Вперёд   →



 

Путешествие на шлюпе «Диана» / Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году окончил Морской корпус, участвовал в походах и сражениях русского флота в Северном море. В 1807–1809 годах совершил плавание из Кронштадта в Камчатку, где в течение двух лет исследовал её берега, а также Курильские остПутешествие на шлюпе «Диана»
Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году ...
Физико-химические основы искусственной структуры почв / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1935 года (издательство «Сельхозгиз»).Физико-химические основы искусственной структуры почв
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1935 года ...
Основы нефтяной и газовой промышленности / В книге изложены азы и чуть глубже по геологии, добыче и транспорту нефти, ППД, переработке нефти и ещё немного интересного. Полезно почитать не только молодым, но опытным спецам нефтегазового комплекса. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1988 года (издательство «Недра»).Основы нефтяной и газовой промышленности
В книге изложены азы и чуть глубже по геологии, добыче и транспорту нефти, ППД, ...