Камерун / Язык (языки)

Официальными признаны французский и английский языки. Кроме того, в стране проживают представители 24 крупных африканских языковых групп.


←   Назад  |   Язык (языки)   |   Вперёд   →



 

Путешествие на шлюпе «Диана» / Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году окончил Морской корпус, участвовал в походах и сражениях русского флота в Северном море. В 1807–1809 годах совершил плавание из Кронштадта в Камчатку, где в течение двух лет исследовал её берега, а также Курильские остПутешествие на шлюпе «Диана»
Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году ...
Большой Каспий. Строение и история развития / Монография написана по материалам длительных (1960–2012 годы) исследований автора на всех побережьях Каспийского моря и представляет один из первых опытов комплексного изучения всей истории Большого Каспия (БК): его водоёмов, фациальной и палеогеографической обстановки, состава и развития фауны на пБольшой Каспий. Строение и история развития
Монография написана по материалам длительных (1960–2012 годы) исследований автора на ...
Занимательно о космологии / А. Томилин — преподаватель института. Его новая книга, которую издательство предлагает своим читателям, посвящена одной из наук о вселенной.Занимательно о космологии
А. Томилин — преподаватель института. Его новая книга, которую издательство ...