Камерун / Язык (языки)

Официальными признаны французский и английский языки. Кроме того, в стране проживают представители 24 крупных африканских языковых групп.


←   Назад  |   Язык (языки)   |   Вперёд   →



 

Мы живем в ледниковый период? / Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники, зимовал в Антарктиде и на Новой Земле, работал на ледниках высочайшей вершины Европы — Эльбруса. На страницах книги он делится своими впечатлениями о путешествиях в далёкие полярные страны, о чудесной природе ледниковМы живем в ледниковый период?
Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники ...
Опыт описательной минералогии. Том 1. Самородные Элементы. Выпуск 4 / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1912 года (издательство «Типография императорской академии наук»).Опыт описательной минералогии. Том 1. Самородные Элементы. Выпуск 4
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1912 года ...
От полюса к полюсу / Книга Елены Серебровской посвящена жизни и деятельности замечательного советского географа, исследователя полярных районов Земли (Арктики и Антарктики), Героя Советского Союза, доктора географических наук Михаила Михаиловича Сомова. М. М. Сомов показан всесторонне: как учёный и человек, умеющий сплаОт полюса к полюсу
Книга Елены Серебровской посвящена жизни и деятельности замечательного ...