Зимбабве / Язык (языки)

Государственный язык — английский, шона, синдебеле (язык народа ндебеле). Используются также многочисленные племенные диалекты.


←   Назад  |   Язык (языки)   |   Вперёд   →



 

Путешествие на шлюпе «Диана» / Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году окончил Морской корпус, участвовал в походах и сражениях русского флота в Северном море. В 1807–1809 годах совершил плавание из Кронштадта в Камчатку, где в течение двух лет исследовал её берега, а также Курильские остПутешествие на шлюпе «Диана»
Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году ...
Почвенно-географическое районирование СССР / Вашему вниманию предлагается издание «Почвенно-географическое районирование СССР».Почвенно-географическое районирование СССР
Вашему вниманию предлагается издание «Почвенно-географическое районирование ...
Тибет / Описание страны и отношение к ней Китая и Англии до последнего времени. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1905 года.Тибет
Описание страны и отношение к ней Китая и Англии до последнего времени. ...