Замбия / Язык (языки)

Официальный язык — английский; также распространены языки бемба, ньянджа, тонга, тумбука, лунда, лувале, каонде, нкоя и лози.


←   Назад  |   Язык (языки)   |   Вперёд   →



 

Элементарные сведения из теории девиации компаса и способы её уничтожения / Санкт-Петербург, 1908 год. Типо-Литография К. Биркенфельда. Издание снабжено схемами и чертежами. Владельческий переплёт. Сохранность хорошая. Учение о «девиации компасов» есть учение об отклонении судового компаса от магнитного меридиана под влиянием масс железа и стали, входящим, в состав корабля.Элементарные сведения из теории девиации компаса и способы её уничтожения
Санкт-Петербург, 1908 год. Типо-Литография К. Биркенфельда. Издание снабжено схемами ...
Жизнь в пустыне (географо-биогеоценотические и экологические проблемы) / В книге рассматриваются особенности структуры биогеоценозов, сукцессии растительности и распространение некоторых типичных видов птиц и млекопитающих пустынь. Впервые выдвигаются в порядке постановки новые эколого-географические проблемы аридных зон в условиях их освоения в эпоху научно-техническогоЖизнь в пустыне (географо-биогеоценотические и экологические проблемы)
В книге рассматриваются особенности структуры биогеоценозов, сукцессии ...
Геологический очерк Олонецкого уезда и островов Ладожского озера, расположенных вокруг Валаама / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1897 года (издательство «Неизвестно»).Геологический очерк Олонецкого уезда и островов Ладожского озера, расположенных вокруг Валаама
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1897 года ...