Гвинея-Бисау / Главы государства (президенты) в 1973–2014 годах

ИмяПартияПериод нахождения у власти
Луши де Алмейда Кабрал24.09.1973 — 14.11.1980
Жуан Бернарду Виейра14.11.1980 — 14.05.1984
Кармен Перейра14.05.1984 — 16.05.1984
Жуан Бернарду Виейра16.05.1984 — 29.09.1994
Жуан Бернарду Виейра29.09.1994 — 07.05.1999
Ансумане Мане07.05.1999 — 13.05. 1999
Малам Бакай Санья13.05.1999 — 17.02.2000
Кумба Йала17.02.2000 — 14.09.2003
Вериссимо Коррейа Сеабра14.09.2003 — 28.09.2003
Энрике Перейра Роза28.09.2003 — 01.10.2005
Жуан Бернарду Виейра01.10.2005 — 02.03.2009
Раймундо Перейра03.03.2009 — 08.09.2009
Малам Бакай Санья08.09.2009 — 09.01.2012
Раймунду Перейра09.01.2012 — 13.04.2012
Мамаду Туре Курума (председатель военного командования)13.04.2012 — 11.05.2012
Мануэль Сериф Намаджо11.05.2012 — настоящее время


←   Назад  |   Главы государства (президенты) в 1973–2014 годах   |   Вперёд   →



 

Геология СССР / В настоящем томе дано описание геологического строения территории Кузнецкого бассейна. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1940 года (издательство «Государственное издание геологической литературы»).Геология СССР
В настоящем томе дано описание геологического строения территории Кузнецкого ...
Сибирь в Екатерининской коммиссии / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии.Сибирь в Екатерининской коммиссии
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии.
Курс исторической геологии / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1933 года (издательство «Геолразведиздат»).Курс исторической геологии
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1933 года ...