Танзания, Объединённая Республика / Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

На внутреннем плато, в центральной части страны, в период дождей случаются наводнения. Страна также подвержена периодическим засухам.


←   Назад  |   Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий   |   Вперёд   →



 

Путешествие в прошлое (комплект из 3 книг) / И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых отрабатывались забытые технологические приёмы и на которых были совершены плавания в соответствии с древними лоциями. Накопленный за годы плавания и изучения истории мореплавания и кораблестроения материал вылился в книги пПутешествие в прошлое (комплект из 3 книг)
И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых ...
Путешествие в глубь науки / Академик А. А. Григорьев принадлежит к числу самых выдающихся географов-теоретиков. Он один из основоположников современной географии, создатель учения о физико-географической оболочке, о типах географической среды. Это издание — живой рассказ о жизни, многогранной деятельности и научном творчестве Путешествие в глубь науки
Академик А. А. Григорьев принадлежит к числу самых выдающихся ...
Материалы к изучению Уссурийского края / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1886 года (издательство «Типография штаба портов Восточного океана»).Материалы к изучению Уссурийского края
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1886 года ...