Судан / Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

В официальных документах Республики Судан не содержится явных указаний на наличие официальной идеологии. Классических идеологических расколов в стране нет. Существующие конфликты и расколы имеют этноконфессиональный характер.


←   Назад  |   Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты   |   Вперёд   →



 

Очерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг) / Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, начиная с древности и до середины XX века, современное представление о физической карте мира, то есть как были установлены: наличие единого Мирового океана и приблизительные размеры каждого из четырёх океанов; контуры матеОчерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг)
Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, ...
Курс почвоведения для лесных ВТУЗов / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1933 года (издательство «Сельхозгиз»).Курс почвоведения для лесных ВТУЗов
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1933 года ...
Краткий курс аэрологии / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1933 года (издательство «Госмашметиздат»).Краткий курс аэрологии
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1933 года ...