Положение Руанды в рейтинге по индексу восприятия коррупции в 2005–2012 годах

Руанда / Положение Руанды в рейтинге по индексу восприятия коррупции в 2005–2012 годах

ГодЧисло странМесто страныПоказатель
2005158833,1
20061631212,5
2007179112,8
20081801022,7
2009180893,3
2010178664,0
2011182495,0
2012176505,3

Пояснение: Чем больше показатель, тем меньше уровень коррупции в государственном секторе, согласно оценкам респондентов (эксперты, предприниматели).
Источник: Transparency International.


←   Назад  |   Положение Руанды в рейтинге по индексу восприятия коррупции в 2005–2012 годах   |   Вперёд   →



 

Центрально-Африканская республика / ЦАР — одна из наименее развитых стран Африки. Расположенная в центре континента, она занимает важное стратегическое положение. Экономика страны базируется на сельском хозяйстве, основные культуры которого являются — хлопчатник и кофе. Важным источником валютных поступлений являются добываемые здесь Центрально-Африканская республика
ЦАР — одна из наименее развитых стран Африки. Расположенная в центре континента, ...
Охота за камнями / Научно-художественная книга для юных геологов-разведчиков. Книга вооружает читателя необходимыми знаниями для того, чтобы самостоятельно разобраться в геологическом строении местности, найти обнажения горных пород, опробовать россыпь, взять образец и документировать свою разведочную работу. Книга учОхота за камнями
Научно-художественная книга для юных геологов-разведчиков. Книга вооружает ...
Путешествие в прошлое (комплект из 3 книг) / И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых отрабатывались забытые технологические приёмы и на которых были совершены плавания в соответствии с древними лоциями. Накопленный за годы плавания и изучения истории мореплавания и кораблестроения материал вылился в книги пПутешествие в прошлое (комплект из 3 книг)
И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых ...