Конго, Республика / Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

В нормативных актах и конституции Конго не сформулировано официальной идеологии. Официальная идеология существовала в Конго с 1963 по 1992 годы. Подобной идеологией являлся научный коммунизм.


←   Назад  |   Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты   |   Вперёд   →



 

От Эльбруса до Антарктиды / Автобиографическая повесть доктора физико-математических наук, профессора, заслуженного мастера спорта СССР Александра Михайловича Гусева. В 1934 году он вместе с Виктором Корзуном совершил первое зимнее восхождение на Эльбрус. Во время Великой Отечественной войны был в отряде альпинистов, выполнявшОт Эльбруса до Антарктиды
Автобиографическая повесть доктора физико-математических наук, профессора, ...
Азия / Книга «Азия» завершает перевод серии «Континенты, на которых мы живём», получившей заслуженное признание. Автор книги Пьер Пфеффер, известный французский учёный и путешественник, несколько лет провёл в странах Южной и Юго-Восточной Азии: в Индии, Индонезии, Таиланде и других и уже знаком русскому чиАзия
Книга «Азия» завершает перевод серии «Континенты, на которых мы живём», ...
География как наука и учебный предмет (5-е издание) / Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного предмета — её естественно-общественная сущность. География интегрирует естественные, общественные и технические элементы научного знания. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1911 года (издательство «ТиГеография как наука и учебный предмет (5-е издание)
Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного ...