Намибия / Политическая роль военных/силовых структур

Несмотря на длительный опыт борьбы против колониального режима, роль военных в современной политической жизни страны незначительна. Связано это с тем, что у СВАПО отсутствовали регулярные военные формирования, движение полагалось на децентрализованное партизанское движение. Новые вооружённые силы, созданные после провозглашения независимости, немногочисленны и не стремятся играть самостоятельную роль в политике страны.


←   Назад  |   Политическая роль военных/силовых структур   |   Вперёд   →



 

Методика инженерно-геологических исследований для гидротехнического строительства / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года (издательство «ОНТИ НКТП»).Методика инженерно-геологических исследований для гидротехнического строительства
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года ...
Мы живем в ледниковый период? / Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники, зимовал в Антарктиде и на Новой Земле, работал на ледниках высочайшей вершины Европы — Эльбруса. На страницах книги он делится своими впечатлениями о путешествиях в далёкие полярные страны, о чудесной природе ледниковМы живем в ледниковый период?
Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники ...
Русские кругосветные путешествия / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1872 года (издательство «Типография Морского Министерства»).Русские кругосветные путешествия
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1872 года ...