Мали / Гендерное равенство/неравенство

В Мали любая женщина, равно как и мужчина, может избирать и быть избранным (при прочих равных условиях). Женщины получили такое право в 1956 году.


←   Назад  |   Гендерное равенство/неравенство   |   Вперёд   →



 

Новая Америка (в двух частях) / Записки английского путешественника об Америке XIX столетия.Одной из самых известных и популярных книг об Америке в Европе позапрошлого столетия была предлагаемая Вашему вниманию книга «Новая Америка» (New America), написанная английским писателем и путешественником Вильямом Диксоном (William HepworНовая Америка (в двух частях)
Записки английского путешественника об Америке XIX столетия.Одной из самых ...
Гидрогеология на службе социалистического строительства / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года (издательство «Издательство академии наук УзССР»).Гидрогеология на службе социалистического строительства
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1937 года ...
Следы на дне / В книге семь документальных очерков. Они посвящены необычайным приключениям и удивительным свершениям аквалангистов и водолазов, подводных археологов и океанографов, геологов, геофизиков и географов, чьи исследования в последние годы привели к ряду выдающихся историко-географических открытий.Следы на дне
В книге семь документальных очерков. Они посвящены необычайным приключениям и ...