Мали / Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

Официальной идеологии у Мали нет, хотя в Основном законе принцип народовластия считается одним из базовых принципов развития политической системы.

В настоящий момент острые идеологические расколы и конфликты отсутствуют.


←   Назад  |   Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты   |   Вперёд   →



 

Исследователи Тихого океана / Книга рассказывает о предпринятых в 1560–1780 годах экспедициях европейских исследователей по Тихому океану. Автор пишет о бесстрашных путешественниках — от Сармьенто и Менданьи до капитана Кука — изучавших огромные океанские пространства.Исследователи Тихого океана
Книга рассказывает о предпринятых в 1560–1780 годах экспедициях европейских ...
География как наука и учебный предмет (5-е издание) / Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного предмета — её естественно-общественная сущность. География интегрирует естественные, общественные и технические элементы научного знания. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1911 года (издательство «ТиГеография как наука и учебный предмет (5-е издание)
Методика географии. Издание пятое. Специфика географии как науки и учебного ...
Величайшие чудеса и шедевры природы / В этой книге читатели вместе с автором совершат увлекательное путешествие по материкам планеты Земля, откроют для себя удивительный мир океанов, увидят сказочную страну Алмазных гор, побывают на берегах озера Виктория и на водопаде Ниагара, спустятся в Карлсбадские пещеры и поднимутся на гору КилимаВеличайшие чудеса и шедевры природы
В этой книге читатели вместе с автором совершат увлекательное путешествие по ...