Мавритания / Размещение страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Страна находится в зоне повышенной опасности стихийных бедствий, самым серьёзным из которых является засуха, носящая сезонный характер, а также нашествия саранчи.


←   Назад  |   Размещение страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий   |   Вперёд   →



 

Геологический очерк Олонецкого уезда и островов Ладожского озера, расположенных вокруг Валаама / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1897 года (издательство «Неизвестно»).Геологический очерк Олонецкого уезда и островов Ладожского озера, расположенных вокруг Валаама
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1897 года ...
Физическая география материков (с прилегающими частями океанов) (комплект из 2 книг) / Учебник составлен в соответствии с новой программой по курсу физической географии для студентов географических специальностей педагогических институтов. Характеристики материков содержат общий и региональный обзоры. Все компоненты природы — рельеф, полезные ископаемые, климат, гидрография, почвы, раФизическая география материков (с прилегающими частями океанов) (комплект из 2 книг)
Учебник составлен в соответствии с новой программой по курсу физической ...
Ещё одно открытие Австралии / Самый маленький континент или самый большой остров с удивительным животным и растительным миром, с неслыханным богатством недр, с развитыми промышленностью и сельским хозяйством, с миллионными городами и огромными пустынями. Это — Австралия, страна, которая все больше заявляет о себе в экономике, поЕщё одно открытие Австралии
Самый маленький континент или самый большой остров с удивительным животным и ...