Внешние влияния на формирование и функционирование политических институтов

Белиз / Внешние влияния на формирование и функционирование политических институтов

Территория современного Белиза с середины XVII века по 1981 год была британской колонией, что предопределило особенности его политических институтов и политической культуры.

Для Белиза, как и для многих других государств Центральной Америки, характерна аграрно-экспортная ориентация экономики.


←   Назад  |   Внешние влияния на формирование и функционирование политических институтов   |   Вперёд   →



 

Губернии Российской империи / Открытки из сувенирного набора (состоящего из 80 двухсторонних иллюстрированных открыток), по одной на каждую провинцию Российской Империи в том виде, как она существовала в 1856 году. На каждой открытке представлен обзор культуры, истории, экономики и географии провинции. На лицевой стороне открыткГубернии Российской империи
Открытки из сувенирного набора (состоящего из 80 двухсторонних иллюстрированных ...
Мы живем в ледниковый период? / Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники, зимовал в Антарктиде и на Новой Земле, работал на ледниках высочайшей вершины Европы — Эльбруса. На страницах книги он делится своими впечатлениями о путешествиях в далёкие полярные страны, о чудесной природе ледниковМы живем в ледниковый период?
Автор книги, молодой учёный, сам неоднократно участвовал в экспедициях на ледники ...
Отзыв о трудах А. П. Карпинского / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1893 года (издательство «Петроград»).Отзыв о трудах А. П. Карпинского
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1893 года ...