Внешние влияния на формирование и функционирование политических институтов

Уругвай / Внешние влияния на формирование и функционирование политических институтов

У бывшей метрополии — Испании — были заимствованы элементы политической культуры. На формирование современных политических институтов Уругвая в определённой степени оказали влияние США.


←   Назад  |   Внешние влияния на формирование и функционирование политических институтов   |   Вперёд   →



 

Страны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг) / Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому плану и охватывает географо-этнографическим описанием весь современный мир, все без исключения большие и малые страны. Первый том «Земля и человечество. Общий обзор» — вводный. Он рисует обобщённую картину современного миСтраны и народы. Научно-популярное географо-этнографическое издание (комплект из 20 книг)
Двадцатитомное иллюстрированное издание «Страны и народы» построено по единому ...
Библиотека путешествий / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1854 года (издательство «Типография Императорской Академии Наук»).Библиотека путешествий
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1854 года ...
Ботанико-географический очерк Европейской части СССР и Кавказа / Приводятся сведения о растительности Европейской части СССР и Кавказа (в том числе Крыма и зон тундры и лесотундры).Ботанико-географический очерк Европейской части СССР и Кавказа
Приводятся сведения о растительности Европейской части СССР и Кавказа (в том ...