Лаос / Экономические угрозы

Структура экспорта отличается достаточной комплексностью и сбалансированностью. Ни одна из статей не охватывает 50 % и более от объёма экспортных поставок.

В 1990-е и 2000-е годы платёжный баланс Лаоса характеризовался отрицательным сальдо ввиду превышения объёмов импорта над экспортом.

Лаос не зависит от импорта энергоносителей и даже частично экспортирует электроэнергию.


←   Назад  |   Экономические угрозы   |   Вперёд   →



 

Путешествие на шлюпе «Диана» / Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году окончил Морской корпус, участвовал в походах и сражениях русского флота в Северном море. В 1807–1809 годах совершил плавание из Кронштадта в Камчатку, где в течение двух лет исследовал её берега, а также Курильские остПутешествие на шлюпе «Диана»
Василий Михайлович Головнин — российский мореплаватель, вице-адмирал. В 1792 году ...
Тайны джунглей / Учёные относят к джунглям лишь те леса, которые выросли в Индии на участках исчезнувшего девственного леса. Однако это не мешает всему человечеству называть джунглями и сельву Амазонии, и дебри Экваториальной Африки. В чем сходство и различие лесов разных континентов, какие тайны скрывает их густой Тайны джунглей
Учёные относят к джунглям лишь те леса, которые выросли в Индии на участках ...
Беседы по геодезии с учителями / Книга представляет собой методическое пособие по геодезии Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1931 года (издательство «Учпедгиз»).Беседы по геодезии с учителями
Книга представляет собой методическое пособие по геодезии Воспроизведено в ...