Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Лаос / Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Географическое положение Лаоса в целом может быть охарактеризовано как достаточно благоприятное, однако некоторые районы страны подвержены наводнениям и засухам.


←   Назад  |   Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий   |   Вперёд   →



 

Извечные тайны неба / Очерки о путях познания Вселенной. В увлекательной, доходчивой форме с широким привлечением исторического материала рассказывается о достижениях современной астрономии и космонавтики, о методах астрономических исследований, о тесных связях астрономии с механикой, математикой, физикой, науками о ЗемлИзвечные тайны неба
Очерки о путях познания Вселенной. В увлекательной, доходчивой форме с широким ...
Африка. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг) / Энциклопедический справочник «Африка», выпускаемый издательством в 2-х томах, отражает важные социально-экономические и политические перемены, происходящие на Африканском континенте. В справочнике освещаются самые различные стороны экономического развития, географии, истории, идеологии и культуры афАфрика. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг)
Энциклопедический справочник «Африка», выпускаемый издательством в 2-х томах, ...
Беседы по геодезии с учителями / Книга представляет собой методическое пособие по геодезии Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1931 года (издательство «Учпедгиз»).Беседы по геодезии с учителями
Книга представляет собой методическое пособие по геодезии Воспроизведено в ...