Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Лаос / Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий

Географическое положение Лаоса в целом может быть охарактеризовано как достаточно благоприятное, однако некоторые районы страны подвержены наводнениям и засухам.


←   Назад  |   Размещение территории страны в зоне повышенной опасности стихийных бедствий   |   Вперёд   →



 

Очерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг) / Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, начиная с древности и до середины XX века, современное представление о физической карте мира, то есть как были установлены: наличие единого Мирового океана и приблизительные размеры каждого из четырёх океанов; контуры матеОчерки по истории географических открытий (комплект из 5 книг)
Цель издания — показать, как сложилось в результате многих сотен путешествий, ...
Новая раса пещерного медведя из четвертичных отложений Северного Кавказа / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1932 года (издательство «Издательство академии наук СССР»).Новая раса пещерного медведя из четвертичных отложений Северного Кавказа
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1932 года ...
В погоне за Мексикой / Повесть о древних индейцах майя и современной Мексике.В погоне за Мексикой
Повесть о древних индейцах майя и современной Мексике.