Тимор-Лесте (Восточный Тимор) / Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты

Официальная идеология в Восточном Тиморе отсутствует.

Партия ФРЕТИАИН, придерживающаяся центристских и левоцентристских идеологических установок, доминирует в политических процессах Восточного Тимора. Партии и организации, выступающие с идеологически оппозиционных по отношению к ФРЕТИЛИНу позиций, пока не оказывают существенного влияния на ход политических процессов.


←   Назад  |   Официальная идеология, идеологические расколы и конфликты   |   Вперёд   →



 

В таёжных дебрях Подкаменной Тунгуски / Подкаменная Тунгуска является третьим по величине притоком Енисея после Ангары и Нижней Тунгуски, но совсем не третьей рекой по красоте, необычности и уникальности. Её длина составляет 1 700 километров. Протяжённость судоходной части реки по большой воде в течение примерно месяца после ледохода состВ таёжных дебрях Подкаменной Тунгуски
Подкаменная Тунгуска является третьим по величине притоком Енисея после Ангары и ...
Учебник почвоведения / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1930 года (издательство «Госиздат»).Учебник почвоведения
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1930 года ...
Путешествие в прошлое (комплект из 3 книг) / И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых отрабатывались забытые технологические приёмы и на которых были совершены плавания в соответствии с древними лоциями. Накопленный за годы плавания и изучения истории мореплавания и кораблестроения материал вылился в книги пПутешествие в прошлое (комплект из 3 книг)
И. К. Мельник — автор ряда реконструкций древних судов, при создании которых ...