Бахрейн / Экономические угрозы

Бахрейн стоит перед проблемой несбалансированности экспорта, 66,9 % которого составляет продукция нефтегазового сектора.

Сальдо внешнеторгового баланса страны — положительное.

Бахрейн не зависит от импорта энергоносителей, так как сам является экспортёром нефти и газа.


←   Назад  |   Экономические угрозы   |   Вперёд   →



 

История великих путешествий (комплект из 3 книг) / Трёхтомный труд знаменитого французского писателя Жюля Верна — «История великих путешествий» — посвящён истории географических открытий с древнейших времён до начала сороковых годов XIX века. Автор живо и увлекательно рассказывает, как постепенно люди открывали Землю, как на ней становилось все меньИстория великих путешествий (комплект из 3 книг)
Трёхтомный труд знаменитого французского писателя Жюля Верна — «История великих ...
Западная Европа / Под редакцией С. Н. Филиппова. С 36 картами и планами, 120 видами и рисунками и русско-французско-немецко-английско-итальянским дорожным словарём. Четвёртое издание, пересмотренное и дополненное. Одобрено Министерством финансов для библиотек коммерческих учебных заведений. Воспроизведено в оригинальЗападная Европа
Под редакцией С. Н. Филиппова. С 36 картами и планами, 120 видами и рисунками и ...
Вселенная. Рассказы из физической, математической и политической географии / Санкт-Петербург-Москва, начало ХХ века. Издание Товарищества М. О. Вольф. Владельческий переплёт. С 6 картинами и 7 географическими картами. Сохранность хорошая. Потёки. Рассказы для детей из физической, математической и политической географии Ф. Герштекера. В предлагаемой книге автор стремится датьВселенная. Рассказы из физической, математической и политической географии
Санкт-Петербург-Москва, начало ХХ века. Издание Товарищества М. О. Вольф. ...