Пакистан / Главы правительства (премьер-министры) в 1973–2012 годах

Имя Период нахождения у власти
Зульфикар Али Бхутто 14.08.1973–05.07.1977
Мухаммад Зия-уль-Хак (обязанности премьер-министра исполнял президент) 05.07.1977–24.03.1985
Мухаммад Хан Джунеджо 24.03.1985–29.05.1988
Мухаммад Зия-уль-Хак 09.06.1988–17.08.1988
Беназир Бхутто 02.12.1988–06.08.1990
Гулам Мустафа Джатой 06.08.1990–06.11.1990
Наваз Шариф 06.11.1990–18.04.1993
Балах Шер Мазари 18.04.1993–26.05.1993
Наваз Шариф 26.05.1993–18.07.1993
Мойн Куреши 18.07.1993–19.10.1993
Беназир Бхутто 19.10.1993–05.11.1996
Мирадж Халид 05.11.1996–17.02.1997
Наваз Шариф 17.02.1997–12.10.1999
Первез Мушарраф (глава исполнительной власти) 14.10.1999–23.11.2002
Мир Зафарулла Хан Джамали 23.11.2002–30.06.2004
Чоудхри Шуджат Хуссейн 30.06.2004–28.08.2004
Шаукат Азиз 28.08.2004–16.11.2007
Мухаммадмиан Сумро 16.11.2007–25.03.2008
Юсуф Реза Гилани 25.03.2008–


←   Назад  |   Главы правительства (премьер-министры) в 1973–2012 годах   |   Вперёд   →



 

Западная Европа / Под редакцией С. Н. Филиппова. С 36 картами и планами, 120 видами и рисунками и русско-французско-немецко-английско-итальянским дорожным словарём. Четвёртое издание, пересмотренное и дополненное. Одобрено Министерством финансов для библиотек коммерческих учебных заведений. Воспроизведено в оригинальЗападная Европа
Под редакцией С. Н. Филиппова. С 36 картами и планами, 120 видами и рисунками и ...
Путешествие в Корсику, на остров Эльбу и в Сардинию / Перевод с французского Екатерины Бурнашевой. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1846 года (издательство «Типография К. Жернакова»).Путешествие в Корсику, на остров Эльбу и в Сардинию
Перевод с французского Екатерины Бурнашевой. Воспроизведено в оригинальной ...
Статистическая характеристика химизма трахитов / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1933 года (издательство «Известия академии наук»).Статистическая характеристика химизма трахитов
Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1933 года ...