Густав Грендаль / Питкаранта / Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1896 ...Название:Питкаранта
Автор:Густав Грендаль
Издатель:Книга по Требованию
Год:2012
ISBN:978-5-458-48203-5
Количество страниц:66
Цена:490 руб.
Описание:Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1896 года (издательство «Типолитография А. Э. Винеке»).

 

Наши степи прежде и теперь / Этот замечательный труд великого русского естествоиспытателя В. В. Докучаева явился ответом учёного на засуху и неурожай 1891 года и последовавший за ними голод, который охватил практически все степные и лесостепные районы России. Располагая обширнейшими данными о естественно-исторических условиях чНаши степи прежде и теперь
Этот замечательный труд великого русского естествоиспытателя В. В. Докучаева ...
Город Архангельск / Книга содержит краеведческую информацию об Архангельске. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1928 года (издательство «Архангельск, без издательства»).Город Архангельск
Книга содержит краеведческую информацию об Архангельске. Воспроизведено в ...
Африка. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг) / Энциклопедический справочник «Африка», выпускаемый издательством в 2-х томах, отражает важные социально-экономические и политические перемены, происходящие на Африканском континенте. В справочнике освещаются самые различные стороны экономического развития, географии, истории, идеологии и культуры афАфрика. Энциклопедический справочник (комплект из 2 книг)
Энциклопедический справочник «Африка», выпускаемый издательством в 2-х томах, ...